C.F.S-Winx-Magic magazine
Magic magazine
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

C.F.S-Winx-Magic magazine > Приём на работу  31 января 2013 г. 17:50:57



Запись модерирует её автор — Мисс Грель ..

Приём на работу

Мисс Грель . 31 января 2013 г. 17:50:57
­­

Здравствуйте нам нужны журналисты,не ленивые рабочие ручки.
Анкета
1.Имя
2.Возраст
3.Пример статьи на тему "Что такое любовь?"
Правила если вас не приняли
1.Очень много ошибок в статье
2.Не складность предложений.
3.Не саблюдены правила этикета т.е писать с большой буквы новое предложение.


Категории: Приём на работу
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Тайдзюцу 11 января 2011 г. Murasaki no Kami
ВОТ БЛИН! Я ленивая дура! 23 февраля 2009 г. Зайка Nya
1. Этикет - это когда думаешь "Чтоб... 19 мая 2010 г. Ристи
ladelia weens 1 февраля 2013 г. 12:57:36 постоянная ссылка ]
1.Лада
2.10 лет *.*
3.
"Что же такое любовь?"-задаю себе я вопрос. А оказывается,что это самое лучшее чувство человека. Что-то необъяснимое.. Любовь - это счастье. Любовь-большие страдания..Любовь..­ С помощю этого чувства друг друга находят половины сердца, притягиваются противоположности, мир становится лучше,появляется много поколений. Но есть и минусы. Много слёз,ссоры,драки,де­прессия и..смерть. Но ведь всё завязано на любви,не так ли? Все люди,которые живут на земле,скреплены некой нитью, которую невозможно увидить..но возмоно почувствовать. Даже когда ты связался с челоеком,он навсегда остаётся для тебя родным. И когда его нет, и когда обижены,когда разведены,когда до сех пор в браке или отношении..все равно родной.
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 13:03:50 постоянная ссылка ]
Принята жи.
Прoкoммeнтировaть
Doutzen Cruz 1 февраля 2013 г. 13:32:03 постоянная ссылка ]
1.Имя
Лилия
2.Возраст
17 лет
3.Пример статьи на тему "Что такое любовь?"
Можно не писать? прости в сообществе-ролевой всё, что в предисловии и там в других темах.
Прoкoммeнтировaть
ladelia weens 1 февраля 2013 г. 13:33:45 постоянная ссылка ]
Спасибо,Софи.
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 13:34:30 постоянная ссылка ]
Лиль конечно принято.
Прoкoммeнтировaть
Doutzen Cruz 1 февраля 2013 г. 13:38:07 постоянная ссылка ]
Благодарю)
Прoкoммeнтировaть
Doutzen Cruz 1 февраля 2013 г. 13:54:09 постоянная ссылка ]
Ну вот, пусть будет, как пример http://1357913579.l­talk.ru/0-257-bol.zh­tml
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 13:57:44 постоянная ссылка ]
=^B­
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 14:02:02 постоянная ссылка ]
Так ну чтож даю темки вам чтобы написать.Лада "Опиши сообщество Свет Аделин"-Ну как-бы его дизайн работу,да напиши побольше и мне на одобрение.Лиля Опиши сообщество ЛМД,в лс мне на одобрение.
Прoкoммeнтировaть
Doutzen Cruz 1 февраля 2013 г. 14:02:45 постоянная ссылка ]
Давай я интервью возьму, ну и сообщество опишу тоже)
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 14:03:26 постоянная ссылка ]
Нееее я возьму,а делать нечего,кстать ответь в лс.
Прoкoммeнтировaть
ladelia weens 1 февраля 2013 г. 14:03:38 постоянная ссылка ]
хорошо
Прoкoммeнтировaть
Doutzen Cruz 1 февраля 2013 г. 14:07:20 постоянная ссылка ]
Тогда я возьму на себя сообщество "Ле Монти" и точка ._.
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 1 февраля 2013 г. 14:10:21 постоянная ссылка ]
Да.
Прoкoммeнтировaть
Волшебный одуванчик 3 февраля 2013 г. 08:18:08 постоянная ссылка ]
1.Имя
Мира
2.Возраст
13
3.Пример статьи на тему "Что такое любовь?"
На счет любви, у каждого свое мнение, однако. Но я выскажу свое.
Любовь-это особенное чувство когда сердечко так и бьется, ощущение что можно полететь к небу, когда любишь витаешь в облаках, когда любишь нельзя сдерживать эмоции. Любовь это что-то непредсказуемое. Любовь может воспылать так ярко, так горячо, и тут же потухнуть. Любовь как огонь...
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то него-твоему делает.
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 3 февраля 2013 г. 08:20:43 постоянная ссылка ]
Напишите ещё статью на тему
"Моё отношение к животным"-Побольше пожалуйста.
Прoкoммeнтировaть
Волшебный одуванчик 3 февраля 2013 г. 08:22:14 постоянная ссылка ]
Сейчас сделаю.
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 3 февраля 2013 г. 08:25:53 постоянная ссылка ]
Жду
Прoкoммeнтировaть
Волшебный одуванчик 3 февраля 2013 г. 08:46:04 постоянная ссылка ]
Как я отношусь к животным, спросите вы? Мое личное мнение: животные-это такие же как мы существа. Да, людей можно назвать животными даже не моргнув. Люди довольно жестоко обращаются с этими существами. Огромное колличество животных занесено в красную книгу, а кто в этом виноват? Кто дал людям право забирать жизни животных? Есть версия что человек и обезьяна произошли от одного предка, так почему же человек всем сердцем отрицает что он не животное? Способность к мышлению? Глупость! В скором времени человек сам себя заведет в тупик.
Я не могу видеть как бьют или просто ругают животных. Животные. Маленькое бьющееся сердечко. Щеночки, котята все их любят. Так почему не любить всех животных одинаково и не отгораживать детенышей от взрослых. Только представьте сколько малышей остались без родителей! Во всем виноваты эти мерзкие браконьеры! Живут якобы по закону джунглей! А могут ли они поставить себя на место животных? Сильный нападает на слабого, да? И что в этом хорошего? Люди убивают ради денег, а деньги быстро тратятся, но вот их вернуть можно, а жизни-нет...
Я против жестокого обращения с животными! А что думаете вы?
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 3 февраля 2013 г. 08:48:34 постоянная ссылка ]
Приняты.
Прoкoммeнтировaть
Волшебный одуванчик 3 февраля 2013 г. 09:13:55 постоянная ссылка ]
Спасибо
Прoкoммeнтировaть
Мисс Грель . 3 февраля 2013 г. 09:15:23 постоянная ссылка ]
Так даю тему,опишите сообщество Сорано,ссылка есть в сообществе,в лс на одобрение.
Прoкoммeнтировaть
Волшебный одуванчик 3 февраля 2013 г. 09:16:36 постоянная ссылка ]
Хорошо
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


C.F.S-Winx-Magic magazine > Приём на работу  31 января 2013 г. 17:50:57

читай на форуме:
Желаешь общения?
пройди тесты:
Все это просто брееед 18(кажется)
уцццццццццууууууууууууууу
читай в дневниках:
Хочу посмотреть кино.
...
Чудный стих.