C.F.S-Winx-Magic magazine
Magic magazine
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

C.F.S-Winx-Magic magazine > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | следующуюСледующая »


среда, 13 февраля 2013 г.
Lilith . 13:17:37
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
среда, 6 февраля 2013 г.
RE: Сообщество ~Sorano описание Doutzen Cruz 14:15:37
больше похоже не на описание СООБЩЕСТВА, а критику дизайна.)
Прoкoммeнтировaть
воскресенье, 3 февраля 2013 г.
RE: Сообщество ~Sorano описание Мисс Грель . 13:43:30
Сделай всё по серидине.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Волшебный одуванчик 09:16:36
Хорошо
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 09:15:23
Так даю тему,опишите сообщество Сорано,ссылка есть в сообществе,в лс на одобрение.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Волшебный одуванчик 09:13:55
Спасибо
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 08:48:34
Приняты.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Волшебный одуванчик 08:46:04
Как я отношусь к животным, спросите вы? Мое личное мнение: животные-это такие же как мы существа. Да, людей можно назвать животными даже не моргнув. Люди довольно жестоко обращаются с этими существами. Огромное колличество животных занесено в красную книгу, а кто в этом виноват? Кто дал людям право забирать жизни животных? Есть версия что человек и обезьяна произошли от одного предка, так почему же человек всем сердцем отрицает что он не животное? Способность к мышлению? Глупость! В скором времени человек сам себя заведет в тупик.
Я не могу видеть как бьют или просто ругают животных. Животные. Маленькое бьющееся сердечко. Щеночки, котята все их любят. Так почему не любить всех животных одинаково и не отгораживать детенышей от взрослых. Только представьте сколько малышей остались без родителей! Во всем виноваты эти мерзкие браконьеры! Живут якобы по закону джунглей! А могут ли они поставить себя на место животных? Сильный нападает на слабого, да? И что в этом хорошего? Люди убивают ради денег, а деньги быстро тратятся, но вот их вернуть можно, а жизни-нет...
Я против жестокого обращения с животными! А что думаете вы?
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 08:25:53
Жду
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Волшебный одуванчик 08:22:14
Сейчас сделаю.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 08:20:43
Напишите ещё статью на тему
"Моё отношение к животным"-Побольше пожалуйста.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Волшебный одуванчик 08:18:08
1.Имя
Мира
2.Возраст
13
3.Пример статьи на тему "Что такое любовь?"
На счет любви, у каждого свое мнение, однако. Но я выскажу свое.
Любовь-это особенное чувство когда сердечко так и бьется, ощущение что можно полететь к небу, когда любишь витаешь в облаках, когда любишь нельзя сдерживать эмоции. Любовь это что-то непредсказуемое. Любовь может воспылать так ярко, так горячо, и тут же потухнуть. Любовь как огонь...
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то него-твоему делает.
Прoкoммeнтировaть
пятница, 1 февраля 2013 г.
Мисс Грель . 16:47:02
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Кролик. Просто Кролик. 16:39:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Мисс Грель . 16:33:46
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Кролик. Просто Кролик. 16:27:34
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: Интервью Свет Аделин Мисс Грель . 14:25:56
Сообщество в друзья )
Прoкoммeнтировaть
RE: Интервью Свет Аделин anika muceniece 14:17:32
 =^B­ =^B­
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 14:10:21
Да.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Doutzen Cruz 14:07:20
Тогда я возьму на себя сообщество "Ле Монти" и точка ._.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу ladelia weens 14:03:38
хорошо
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 14:03:26
Нееее я возьму,а делать нечего,кстать ответь в лс.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Doutzen Cruz 14:02:45
Давай я интервью возьму, ну и сообщество опишу тоже)
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 14:02:02
Так ну чтож даю темки вам чтобы написать.Лада "Опиши сообщество Свет Аделин"-Ну как-бы его дизайн работу,да напиши побольше и мне на одобрение.Лиля Опиши сообщество ЛМД,в лс мне на одобрение.
Прoкoммeнтировaть
RE: Приём на работу Мисс Грель . 13:57:44
=^B­
Прoкoммeнтировaть
 


C.F.S-Winx-Magic magazine > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: 1 | 2 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
пройди тесты:
................
Твоя аниме внешность.
••• На самом деле я не сестра Лулу • 1...
читай в дневниках:
Люди сюды дабавляем ораньжевый цвет...
агент К
#1

  Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх